Author: m***s
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Es de muy buena calidad, lindo y suave.
Color: Color Piano
Price: $65.790
Original Price: $75.990
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Piano Color |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Medium Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Curly Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 145 g |
| Largo | 46 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 52-58 cm |
| SKU | sb25041123206296952 |
Author: m***s
Date:
Review: Es de muy buena calidad, lindo y suave.
Color: Color Piano
Author: a***4
Date:
Review: excelente
Color: Gris
Author: 5***7
Date:
Review: Esta muy buena, hera para uuna amiga, esta feliz con mi obsequio.
Color: Gris
Author: E***a
Date:
Review: me gusta es de buena calidad como en la foto, lo recomiendo
Color: Gris
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.